Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1982

1982
Limit-Preis

H. Schatz, Herrenporträt, Anf. 20. Jh., Öl auf Leinwand, o. re. sign.: H. Schatz, Maße: 37 x 48 cm, partiell kleine Farbabplatzungen o. li. am Rand.